Bücherkasten originaler nußfurnierter Korpus aus der 1. Hälfte des 19 JH.,
mit 1 veränderten, nachfurnierten Tür, 170 x 100 x 47 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |