Lot Nr. 7001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Rosen,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Rosen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Karton, später bezeichnet R. Stoitzner 33 x 39 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.03.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.03. - 13.03.2013