Künstler 20. Jh. Landschaft,
Aquarell auf Papier, bezeichnet R. v. Bohr 22 x 30 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh. Landschaft,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,