Alessandro Turchi, Umkreis
(Verona 1578–1649 Rom)
Christus als Salvator Mundi,
Öl auf Holz, 20 x 17 cm, ungerahmt
17.04.2013 - 18:00
EUR 3.175,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Alessandro Turchi, Umkreis
(Verona 1578–1649 Rom)
Christus als Salvator Mundi,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 17.04.2013 |
Alessandro Turchi, gen. Orbetto
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-