Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927) “Partie bei Dürrenstein”, rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, datiert Ed. Zetsche Wa... (1)900, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 18 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: