Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826–1900 Wien) Schafhirte, signiert (ligiert), datiert G. Ranzoni, (1)898, Öl auf Leinwand, 55 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Gustav Ranzoni
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |