Simon Glücklich *
(Brielitz, Schlesien 1863–1943 München) Das Lagerfeuer, signiert S. Glücklich, Öl auf Holz, 18,5 x 22,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 4.154,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Simon Glücklich *
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)