Lot Nr. 68 #

Johann Hamza

Johann Hamza - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Teltsch, Mähren 1850–1927 Wien) Der Kunstliebhaber, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, rückseitig Stempel „Vervielfältigung jeder Art vorbehalten“, Öl auf Holz, 27,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.04.2013 - 18:00

EUR 5.841,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Johann Hamza

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.04.2013 - 18:00
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2013