Marie Yvonne Laur *
(Paris 1879–1943) Katzenfamilie, signiert Yo Laur, Öl auf Karton, 92,5 x 66,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Marie Yvonne Laur *
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |