Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Carl Reichert

Carl Reichert - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1836–1918 Graz) Der beste Freund, signiert, datiert C. Reichert (1)886, Öl auf Holz, 23 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 62

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.04.2013 - 18:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Carl Reichert

Gegenstück zu Los 62

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.04.2013 - 18:00
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2013