Lot Nr. 24

Jan Baptist Lodewijk Maes, gen. Maes-Conini

Jan Baptist Lodewijk Maes, gen. Maes-Conini - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Gent 1794–1856 Rom) Mutter mit Kind, signiert, datiert Maes, Roma 1845, Öl auf Leinwand, 30 x 23,8 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.04.2013 - 18:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.04.2013 - 18:00
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2013