August Lovatti
(Rom 1852–1921 Neapel) Reges Treiben am Strand von Marina Grande, Capri, monogrammiert (ligiert) ACL, rückseitig bezeichnet “piccola marina near Capri”, Öl auf Leinwand, 35 x 56 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
August Lovatti
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |