Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 185

Fritz Simak *

Fritz Simak * - Fotografie

(Wien 1955 geb.) "Schönbrunn", 2010, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 3/5 sowie Fotografencopyrightstempel, 24 x 29,5 (29,5 x 35,3) cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

26.04.2013 - 17:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

Fritz Simak *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 26.04.2013 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 26.04.2013