Nikolaus Korab
(Wien 1963 geb.) Portrait Wolfram Berger, 2005, Gelatinesilber, Abzug 2013, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, darin in blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, Auflage 1/5, 40,5 x 41,5 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Nikolaus Korab
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr