Lot Nr. 172 #

Nikolaus Korab

Nikolaus Korab - Fotografie

(Wien 1963 geb.) Portrait Wolfram Berger, 2005, Gelatinesilber, Abzug 2013, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, darin in blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, Auflage 1/5, 40,5 x 41,5 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

26.04.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Nikolaus Korab

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 26.04.2013 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 26.04.2013