Gabriela Brandenstein *
(Wien 1944 geb.) Woody Allen, 1973, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, 29,3 x 29,3 (32,8 x 30,4) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Gabriela Brandenstein *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |