Trude Dietrich *
(1907-1981) Oskar Werner als Thomas Becket in Jean Anouilhs "Becket oder die Ehre Gottes", 1960, 2 Vintages, Bromsilber, auf der Rückseite beide mit Atelierstempel, mit schwarzem Kugelschreiber bezeichnet, je ca. 10,4 x 7,6 (13,6 x 8,4) cm, (2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Trude Dietrich *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,