Lot Nr. 399

Hans Götzinger *

Hans Götzinger * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1867-1941) Fronleichnamsumzug in Maria Lanzendorf, signiert und datiert Hans Götzinger 1913, Aquarell auf Papier, 47 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.04.2013 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Hans Götzinger *

+43-1-515 60-378

Datum: 24.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.04. - 24.04.2013