Lot Nr. 336

Karl Flieher *

Karl Flieher * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1881-1958 Zell/See) Der Schneeberg von der Hohen Wand aus gesehen, verso alte Beschriftung, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.04.2013 - 15:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Karl Flieher *

+43-1-515 60-378

Datum: 24.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.04. - 24.04.2013