Pierre Henri Tetar van Elven
(Amsterdam 1835-1908 Mailand) Orientalischer Hof mit Händlern, signiert P. Tetar van Elven, Aquarell auf Papier, 41 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Pierre Henri Tetar van Elven
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *