Lot Nr. 271

Anton Romako

Anton Romako - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Atzgersdorf 1832-1889 Wien) Junge Frau mit schwarzem Haar, zum Himmel blickend, Bleistift und Aquarell auf Papier, 17,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.04.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Anton Romako

+43-1-515 60-378

Datum: 24.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.04. - 24.04.2013