Lot Nr. 270 #

Moritz Ledeli

Moritz Ledeli - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Brünn 1856-um 1920) K. u. K. Dragoner in einem ungarischen Dorf, signiert M. Ledeli, Wien, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.04.2013 - 15:00

EUR 1.687,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Moritz Ledeli

+43-1-515 60-378

Datum: 24.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.04. - 24.04.2013