Franz Alt
(Wien 1821-1914) Dresden, Stiege zur Brühl'schen Terrasse, signiert und datiert Franz Alt 1906, Aquarell auf Papier,19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Franz Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |