Pancrace Bessa
(Frankreich 1772-1834) Paar Studien von Schmetterlingen: Kohlweißling und Kaisermantel, Gelbling und brauner Augenfalter, Aquarell, Bleistift und Feder auf Papier, jeweils signiert P. Bessa, 18,7 x 14,8 cm bzw. 18,5 x 15 cm, Passep., o. R., (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
EUR 1.558,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Pancrace Bessa
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)