Lot Nr. 145 #

Justus Sustermans

Justus Sustermans - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Antwerpen 1597-1681 Florenz) Porträt einer Dame mit einem Fächer, rote Kreide auf Bütten, 24,2 x 17,9 cm, alt auf späteres Bütten kaschiert, gebräunt, etwas fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.04.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Justus Sustermans

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 24.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.04. - 24.04.2013