Dalmatinische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Der Hl. Bischof Spyridon (Spiridon) von Trimithon auf Zypern" Tempera/Öl auf Holz, 2 Gratleisten, ca. 35,5 x 30,5 cm, Farbfehlstellen, fleckig Ruf 200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.03.2013 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 28.03.2013 |