Lot Nr. 780

Besteckkassette in barockem Stil, 19. Jhdt.

Besteckkassette in barockem Stil, 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

Holz, reicher Gelbmetall- und Imitationsmünzenbeschlag, Deckel innen mit goldbraunem Samt ausstaffiert, Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 34 cm, beschädigt Ruf 140

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.03.2013 - 14:00

EUR 175,-
Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.03. - 27.03.2013