Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 689

Hinterglasbild, wohl Raimundsreut 19. Jhdt.

Hinterglasbild, wohl Raimundsreut 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

"Herz Jesu" ca. 26 x 18 cm, starke Farbreduktionen, gerahmt Ruf 300

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.03.2013 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.03. - 27.03.2013