Lot Nr. 687

Hinterglasbild, Bayern, wohl Oberammergau, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Hinterglasbild, Bayern, wohl Oberammergau, 1. Hälfte 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

"Das heilige Abendmahl" ca. 29 x 20,5 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 600

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.03.2013 - 14:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.03. - 27.03.2013