Pablo PICASSO *
(Malaga, Spanien 1881 - 1973 Mougins, Frankreich) "Porträt von Paul Éluard" unten rechts signiert: Picasso, in der Platte bezeichnet, Lithografie Nr. 53 von 100 Exemplaren, Darstellungsgröße 23,5 x 15,5 cm, Blattformat 31 x 22 cm, Eckbereiche mit Bräunungsspuren, Passepartout, fleckig, beschriftet Ruf 400
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Pablo PICASSO *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-