Gennaro SARDELLA *
(Napoli 1950 geb.) "Sara à Nerano" unten links signiert: G. Sardella, Rückseite betitelt, Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 3400
Vgl.: G. di Genova, G. Sardella, Arte Incontro Milano, Abb. S. 66/67
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Gennaro SARDELLA *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |