Marianne MERZ *
(Berlin 1930 geb.) 4 Zeichnungen: u. a. "Zuchtpferd Paradox I, (Ansichten von Warendorf Anwesen, NordrheinWestfälisches Landgestüt)", signiert und datiert: M. Merz (19)95, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 30 x 40 cm Ruf 300
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Marianne MERZ *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |