Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310

Rudolf STOITZNER

Rudolf STOITZNER - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1873 - 1933) - zugeschrieben "Stillleben mit Obst und Karaffe" unten rechts signiert: Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 37 x 49 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.03.2013 - 14:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Rudolf STOITZNER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.03. - 26.03.2013