Franz BARBARINI
(Znaim 1804 - 1873 Wien) "Blick auf den Zeller See?" unten mittig monogrammiert: F. B., Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Restaurierungsstellen, stark fleckig, löchrig, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz BARBARINI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |