Lot Nr. 113

Miniaturist HAMM

Miniaturist HAMM - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(wohl Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) "Damenbildnis" Emailfarben auf Kupfer, seitlich rechts signiert: Hamm pinxit, datiert: 1808, Durchmesser ca. 6 cm, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.03.2013 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Miniaturist HAMM

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.03. - 26.03.2013