Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Rudolf KARGL*

Rudolf KARGL* - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1878 - 1942 Mödling) "Passeiertor in Meran" unten links signiert: R. Kargl und betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.03.2013 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Rufpreis:

Rudolf KARGL*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.03. - 26.03.2013