Gabriel CARELLI
(Italien 1821 - 1900) - zugeschrieben "Italienische Felsenstadt über einer Schlucht" Rückseite: engl. Etitkett, beschrifet: Gabriel Carelli, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
26.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Gabriel CARELLI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |