Niederländische Schule des 17. Jhdts.
"Ceres unter Baum sitzend, auf weite Landschaft blickend" Öl auf Holz, ca. 7,5 x 32 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |