Altschliffbrillantanhänger ca. 0,30 ct
Gold 585, mit einem Bildnis von Jesus und Maria, rückseitig zum Aufklappen, handgearbeitet, 26,8 g øG26 Ruf 900,-
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.900,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |