Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California revisited", Acryl auf Papier, signiert, datiert Prachensky 01, Acryl auf Papier, 77 x 54 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Galerie Ulysses, Wien (Rückseite Etiektt) Ehemals Sammlung Prof. Francis Burt, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 8.000,-
Markus Prachensky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |