Lot Nr. 205

Fabio Zolly *

Fabio Zolly * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid", Frottage, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Zolly 90, Wachs, Dispersion auf Leinwand, 255 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz: Privatbesitz, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Fabio Zolly *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2013