Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid", Frottage, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Zolly 90, Wachs, Dispersion auf Leinwand, 255 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Fabio Zolly *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |