Otto Muehl *
(Grodnau 1925 geb.) Ohne Titel, um 1987, Stoffteil auf Hartfaserplatte, 86 x 65 x 9 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Ehemals Sammlung Friedrichshof
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |