Gerhard Rühm *
(Wien 1930 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Gerhard Rühm 1980, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 39 x 28,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Gerhard Rühm *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |