Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 153

Alberto Biasi *

(Padua 1937 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Alberto Biasi 1998, Acryl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz: Privatsammlung, Italien

Das Archivio Alberto Biasi hat die Authentizität des Werks mündlich bestätigt.

Provenienz:Privatsammlung, Italien Das Archivio Alberto Biasi hat die Authentizität des Werks mündlich bestätigt.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.03.2013 - 14:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-

Alberto Biasi *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2013