Ursula Rusche-Wolters *
(Bremen 1914-2003 München) "Steinzeichen III", monogrammiert, URW, rückseitig signiert, datiert Ursula Rusche-Wolters 1963, Öl auf Hartfaser, 47 x 35 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Ursula Rusche-Wolters *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |