Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Bär", Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, mit E. A. bezeichnet (20 E. A. Güsse + 199 arabisch nummerierte), Höhe 18 cm, Gießerstempel: Guß A. Zöttl Wien, (K)
Zertifikat vorhanden
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Kumpf *
Zertifikat vorhanden
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |