Fernand Léger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "Tronc de poirier", betitelt, monogrammiert, datiert FL 32, Tusche auf Papier, 30 x 24 cm, Passep., gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:Irus Hansma, Paris, 4. Oktober 2012
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Fernand Léger *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |