Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Sommer am Land, signiert Liesl Kinzel, Öl auf Karton, 27,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
EUR 519,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Liesl Kinzel *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)