Lot Nr. 216

Johann Kautsky

Johann Kautsky - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Prag 1827-1896 Wien) Idylle am Seeufer, signiert J. Kautsky, Öl auf Karton, 24 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 214

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.03.2013 - 14:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Johann Kautsky

Gegenstück zu Los 214

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 13.03.2013