Lot Nr. 197

Geza Vastagh

Geza Vastagh - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Ruhende Löwin, signiert Vastagh G, Öl auf Leinwand auf Karton, 30,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.03.2013 - 14:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Geza Vastagh

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 13.03.2013