Lot Nr. 188

Geza Vastagh

Geza Vastagh - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Tiger im hohen Gras, signiert Vastagh Geza, rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand, 30 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.03.2013 - 14:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Geza Vastagh

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 13.03.2013